Menu

Wer seid ihr?
Die E1-Junioren des SV Elz - Jahrgang 2010

Wie viele Spieler sind beu euch aktiv?
11

Wann trainiert ihr?
Dienstags von 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr und Donnerstags von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr auf dem Sportplatz.

Wie fange ich bei euch an?
Schau einfach im Training vorbei oder melde dich bei einem der Trainer, wir freuen uns auf dich!

An wen wende ich mich / wer trainiert die Kinder?

Philipp Franke
Tel.: +49 175 6722673
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Roman Frackowiak
Tel.: +49 1514 2849816

 


Wer seid ihr?
Die E2-Junioren des SV Elz - Jahrgang 2011

Wie viele Spieler sind bei euch aktiv?
12

Wann trainiert ihr?
Montag und Mittwoch 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr auf dem Sportplatz.

 

Wie fange ich bei euch an?
Schau einfach im Training vorbei oder melde dich bei einem der Trainer, wir freuen uns auf dich!

An wen wende ich mich / wer trainiert die Kinder?

Christian Pauli
Tel.: +49 177 6786128

eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Spielplan der E 7 –Junioren – Bezirksmeisterschaft am 30.06.2007 in Mensfelden

Gruppe 1..........................................................Gruppe 2
SC Niederhadamar...........................................SV Elz
FC Schwalbach.................................................TuS Hornau
SW Wiesbaden.................................................Kastel 46
SG Orlen...........................................................JSG Breithardt

09.30 Uhr SC Niederhadamar gegen SG Orlen
09.30 Uhr FC Schwalbach gegen SW Wiesbaden
10.00 Uhr SV Elz gegen TuS Hornau 0 : 0
10.00 Uhr Kastel 46 gegen JSG Breithardt
10.30 Uhr SC Niederhadamar gegen FC Schwalbach 0 : 2
10.30 Uhr SG Orlen gegen SW Wiesbaden
11.00 Uhr SV Elz gegen Kastel 46 1 : 1
11.00 Uhr TuS Hornau gegen JSG Breithardt 1 : 2
11.30 Uhr SW Wiesbaden gegen SC Niederhadamar
11.30 Uhr FC Schwalbach gegen SG Orlen
12.00 Uhr TuS Hornau gegen Kastel 46
12.00 Uhr JSG Breithardt gegen SV Elz 0 : 2

Halbfinale:
13.00 Uhr FC Schwalbach gegen TUS Hornau
13.00 Uhr SV Elz gegen SC Niederhadamar 3 : 0

13.30 Uhr 3. Gruppe 1 (SG Orlen) gegen 3. Gruppe 2 (Kastel 46)
13.30 Uhr 4. Gruppe 1 (SW Wiesbaden) gegen 4. Gruppe 2 (JSG Breithardt)

14.00 Uhr Verlierer Halbfinale 1 (TUS Hornau) gegen Verlierer Halbfinale 2 (SC Niederhadamar)


14.30 Uhr Sieger Halbfinale 1 (FC Schwalbach) gegen Sieger Halbfinale 2 (SV Elz) 2 : 4 nach 8 m schiessen (1 : 1)